Поставка анализатора портативного для определения уровня глюкозы, холестерина, гемоглобина для комплектации фельдшерско-акушерских пунктов
Начальная цена79 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300041226000058
ИКЗ
262020400114702040100101240012651244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ АСКИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0204001147 - 020401001
Почтовый адрес
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АСКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АСКИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 71
Местонахождение
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АСКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АСКИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакиров Ильдар Радикович, 8-347-7120796, askin.crb@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор портативный для определения уровня глюкозы, холестерина и гемоглобина 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 19 800 ₽ | 79 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ