Оказание услуг по специализированной медицинской помощи по диетологии (организация диетического лечебного питания) пациентам ГБУЗ РБ Аскинская ЦРБ в 2026 г.
Начальная цена2 188 368 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 883,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 418,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300041226000069
ИКЗ
262020400114702040100101350015629244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ АСКИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0204001147 - 020401001
Почтовый адрес
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АСКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АСКИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 71
Местонахождение
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АСКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АСКИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакиров Ильдар Радикович, 8-347-7120796, askin.crb@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по специализированной медицинской помощи по диетологии (организация диетического лечебного питания) пациентам ГБУЗ РБ Аскинская ЦРБ в 2026 г. 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 012 Койко-день | 364 ₽ | 2 188 368 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ