Оказание услуг по поверке средств измерений медицинского назначения и метрологическому контролю состояния медицинской техники с метрологическими характеристиками в ГБУЗ РБ Аскинская ЦРБ на 2026 год
Начальная цена881 992,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 099,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300041226000070
ИКЗ
262020400114702040100101380017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ АСКИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0204001147 - 020401001
Почтовый адрес
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АСКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АСКИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 71
Местонахождение
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АСКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АСКИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакиров Ильдар Радикович, 8-347-7120796, askin.crb@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиографы многоканальные, электрокардиоанализаторы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 3 843 ₽ | 184 464 ₽ |
| 2 | R-аппараты /передвижные, дентальные/ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 128,46 ₽ | 14 256,92 ₽ |
| 3 | Алкометры портативные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 533,54 ₽ | 6 134,16 ₽ |
| 4 | Анализаторы гематологические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 187,82 ₽ | 18 375,64 ₽ |
| 5 | Анализаторы иммуноферментные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 551 ₽ | 5 551 ₽ |
| 6 | Анализаторы мочи 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 652,66 ₽ | 13 305,32 ₽ |
| 7 | Анализаторы паров этанола 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 862,1 ₽ | 58 621 ₽ |
| 8 | Анализаторы свертывания крови 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 931,26 ₽ | 1 931,26 ₽ |
| 9 | Аппараты гальванизации 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 949,16 ₽ | 1 898,32 ₽ |
| 10 | Аппараты ИВЛ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 860,08 ₽ | 23 160,48 ₽ |
| 11 | Аппараты магнитотерапии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 501,82 ₽ | 4 505,46 ₽ |
| 12 | Аппараты УВЧ, УЗТ-терапии, дарсонвализации 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 643,34 ₽ | 4 930,02 ₽ |
| 13 | Аппараты УЗИ с доплеровским датчиком 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 482,24 ₽ | 20 964,48 ₽ |
| 14 | Анализаторы гликолизированного гемоглобина 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 653,88 ₽ | 6 653,88 ₽ |
| 15 | Весы детские (механические и электронные), весы настольные циферблатные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 840,58 ₽ | 20 173,92 ₽ |
| 16 | Весы электронные до 500 кг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 2 086,2 ₽ | 87 620,4 ₽ |
| 17 | Гемоглобинометры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 391,2 ₽ | 7 173,6 ₽ |
| 18 | Глюкометры портативные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 2 086,2 ₽ | 27 120,6 ₽ |
| 19 | Дефибрилляторы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 009,74 ₽ | 9 029,22 ₽ |
| 20 | Комплексы суточного мониторирования ЭКГ и АД по Холтеру 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 971,08 ₽ | 13 942,16 ₽ |
| 21 | Манометры технические /ОБМ/ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 135,42 ₽ | 270,84 ₽ |
| 22 | Манометры электроконтактные /ЭКМ/ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 285,48 ₽ | 570,96 ₽ |
| 23 | Прикроватные мониторы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 634,78 ₽ | 13 904,34 ₽ |
| 24 | Пульсовые оксиметры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 64 Штука | 1 800,72 ₽ | 115 246,08 ₽ |
| 25 | Ростомеры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 265,14 ₽ | 12 651,4 ₽ |
| 26 | Спирографы сухие, пикфлоуметры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 073,58 ₽ | 4 073,58 ₽ |
| 27 | Спирографы, спироанализаторы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 445,64 ₽ | 20 891,28 ₽ |
| 28 | Термометры медицинские инфракрасные, бесконтактные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 1 378,6 ₽ | 31 707,8 ₽ |
| 29 | Дозаторы пипеточные одноканальные с переменным объемом 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 582,34 ₽ | 12 658,72 ₽ |
| 30 | Измерители артериального давления автоматические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 671 ₽ | 3 355 ₽ |
| 31 | Измерители внутриглазного давления, наборы грузиков для измерения ВГД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 800,72 ₽ | 27 010,8 ₽ |
| 32 | Комплексы суточного мониторирования АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 009,74 ₽ | 3 009,74 ₽ |
| 33 | Тонометры механические с настройкой 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71 Штука | 297,68 ₽ | 21 135,28 ₽ |
| 34 | Фетальные мониторы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 800,72 ₽ | 3 601,44 ₽ |
| 35 | Фотометры биохимические, спектрофотометры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 088,6 ₽ | 24 265,8 ₽ |
| 36 | R-аппараты /стационарные, флюорографы, маммографы/ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 080,44 ₽ | 48 321,76 ₽ |
| 37 | Аппарат ЭХВЧ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 376,56 ₽ | 9 506,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ