Поставка кондиционеров

Электронный аукцион № 0301300050426000006 опубликован 10.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 263027503080302740100100170012825244
Начальная цена732 776,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 327,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 277,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300050426000006
ИКЗ
263027503080302740100100170012825244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШОР ПО БОКСУ РБ ИМ. Н. ВАЛУЕВА

ИНН-КПП
0275030803 - 027401001
Почтовый адрес
450077, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ДОРОФЕЕВА, Д. 1, СТР. 1
Местонахождение
450077, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ДОРОФЕЕВА, Д. 1, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухамедьяров Ирик Миннигалеевич, 7-347-2720038, sportshkola4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
4 Штука183 194,15 ₽732 776,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы