Поставка системы внутренней ортопедической фиксации
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300051526000244
ИКЗ
262027600647202760100100031050000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 21 Г. УФЫ ИМ. В.Г. САХАУТДИНОВА
ИНН-КПП
0276006472 - 027601001
Почтовый адрес
450071, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д.3
Местонахождение
450071, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека литер Д 1 этаж
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
СУЛЕЙМАНОВА АЛИЯ ИЛЬМАРОВНА, 8-347-2325455, gkb.21@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 660 ₽ | 6 660 ₽ |
| 2 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 320 ₽ | 10 320 ₽ |
| 3 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 310 ₽ | 5 310 ₽ |
| 4 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 310 ₽ | 5 310 ₽ |
| 5 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 060 ₽ | 3 060 ₽ |
| 6 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 060 ₽ | 3 060 ₽ |
| 7 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 060 ₽ | 3 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ