Поставка лекарственных препаратов (Транексамовая кислота)
Начальная цена175 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300051526000254
ИКЗ
262027600647202760100100031080000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 21 Г. УФЫ ИМ. В.Г. САХАУТДИНОВА
ИНН-КПП
0276006472 - 027601001
Почтовый адрес
450071, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д.3
Местонахождение
450071, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уфа, проезд Лесной 3, (аптека, 7 этаж, номер места осуществления деятельности 00000000228077), телефон (347) 246-53-78, 232-54-78. Доставка Товара должна осуществляться в рабочие дни, в рабочее время (с 08:00 до 15:00 по местному времени).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КАРШИЕВА ЛУИЗА ИЛЬГИЗОВНА, 8-347-2325455, gkb21.dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 25 000 см[3*];^мл | 7 ₽ | 175 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ