Капитальный ремонт мягкой кровли здания патологоанатомического отделения ГБУЗ РБ ГКБ № 21 г.Уфы имени В.Г.Сахаутдинова , расположенной по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, проезд Лесной, 3-10

Электронный аукцион № 0301300051526000271 опубликован 19.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262027600647202760100100031120000244
Начальная цена2 998 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 986 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 860 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 149 930 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300051526000271
ИКЗ
262027600647202760100100031120000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 21 Г. УФЫ ИМ. В.Г. САХАУТДИНОВА

ИНН-КПП
0276006472 - 027601001
Почтовый адрес
450071, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д.3
Местонахождение
450071, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мехликов Рафаэль Маратович, 7-347-2325455, gkb21.dog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт мягкой кровли здания патологоанатомического отделения ГБУЗ РБ ГКБ № 21 г.Уфы имени В.Г.Сахаутдинова , расположенной по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, проезд Лесной, 3-10
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 998 600 ₽2 998 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы