Поставка гистерорезектоскопа

Электронный аукцион № 0301300051526000272 опубликован 19.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262027600647202760100100031070000244
Начальная цена1 260 254,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 301,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 025,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300051526000272
ИКЗ
262027600647202760100100031070000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 21 Г. УФЫ ИМ. В.Г. САХАУТДИНОВА

ИНН-КПП
0276006472 - 027601001
Почтовый адрес
450071, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д.3
Местонахождение
450071, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
центральный склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
СУЛЕЙМАНОВА АЛИЯ ИЛЬМАРОВНА, 8-347-2325455, gkb.21@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гистерорезектоскоп
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 260 254,71 ₽1 260 254,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы