Оказание услуг по стирке больничного белья

Электронный аукцион № 0301300051526000283 опубликован 31.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262027600647202760100100031130000244
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300051526000283
ИКЗ
262027600647202760100100031130000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 21 Г. УФЫ ИМ. В.Г. САХАУТДИНОВА

ИНН-КПП
0276006472 - 027601001
Почтовый адрес
450071, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д.3
Местонахождение
450071, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мехликов Рафаэль Маратович, 7-347-2325455, gkb21.dog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стирка смешанного больничного белья
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм103 ₽103 ₽
2
Стирка одеял
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм181 ₽181 ₽
3
Стирка подушек с синтетическим наполнителем
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Штука164 ₽164 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ