Оказание услуг по стерилизации медицинских изделий

Электронный аукцион № 0301300051526000284 опубликован 31.08.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262027600647202760100100031140000244
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300051526000284
ИКЗ
262027600647202760100100031140000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 21 Г. УФЫ ИМ. В.Г. САХАУТДИНОВА

ИНН-КПП
0276006472 - 027601001
Почтовый адрес
450071, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д.3
Местонахождение
450071, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
либо на собственных (арендованных) площадях по адресу Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мехликов Рафаэль Маратович, 7-347-2325455, gkb21.dog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паровая стерилизация стерилизационной коробки Заказчика (бикс или короб предназначен для стерилизации медицинских изделий) с укладкой Заказчика. Без предстерилизационной обработки изделий.
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука130 ₽130 ₽
2
Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: малый набор (не менее 75*300 мм, 100*200мм, 150*150 мм, 100*300 мм, 120*300 мм)) без проведения предстерилизационной обр...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука30 ₽30 ₽
3
Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: малый набор (не менее 75*300 мм, 100*200мм, 150*150 мм, 100*300 мм, 120*300 мм)) с проведением предстерилизационной обра...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука35 ₽35 ₽
4
Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: средний набор (не менее 120*300 мм, 150*300мм, 210*280 мм, 150*400 мм)) без проведения предстерилизационной обработки из...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука60 ₽60 ₽
5
Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: средний набор (не менее 120*300 мм, 150*300мм, 210*280 мм, 150*400 мм)) с проведением предстерилизационной обработки изд...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука70 ₽70 ₽
6
Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: большой набор (не менее 350*450 мм)) без проведения предстерилизационной обработки изделий Исполнителем
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука155 ₽155 ₽
7
Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке исполнителя (размер упаковки: большой набор (ширина не менее 350*450 мм)) с проведением предстерилизационной обработки изделий Исполнителем
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука265 ₽265 ₽
8
Плазменная стерилизация набора (количество изделий медицинского от 1-10 единиц) в специальной упаковке для плазменной стерилизации. Размер стерилизационного пакета определяет Исполнитель по размеру стерилизуемого набора.
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Набор335 ₽335 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ