Поставка дров распиленных, колотых в виде поленьев всех пород с доставкой 2026-2027
Начальная цена3 120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300055526000002
ИКЗ
263022400644002240100100090020220244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:15
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ С.НИЖНИЕ ЛЕМЕЗЫ
ИНН-КПП
0224006440 - 022401001
Почтовый адрес
452427, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ИГЛИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ЛЕМЕЗИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С НИЖНИЕ ЛЕМЕЗЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 39
Местонахождение
452427, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ИГЛИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ЛЕМЕЗИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С НИЖНИЕ ЛЕМЕЗЫ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Харунова Тансылу Асфиевна, 7-347-9521197, rono_iglino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 800 Кубический метр | 3 900 ₽ | 3 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ