Закупка лекарственных препаратов (Нитроглицерин, изосорбида динитрат, урапидил, индапамид, гидрохлоротиазид, верапамил, нифедипин, каптоприл) на 2026-2027гг.
Начальная цена785 073,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 850,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 507,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300063626000185
ИКЗ
262024000260402400100100940012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МЕСЯГУТОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0220002099 - 022001001
Почтовый адрес
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Местонахождение
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека ЛПУ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зиннатуллина Лиана Илдаровна, 7-347-9834504, mescrb.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 16 040 шт | 1,61 ₽ | 25 824,4 ₽ |
| 2 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 55 800 доз | 0,67 ₽ | 37 386 ₽ |
| 3 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 30 400 см[3*];^мл | 7,53 ₽ | 228 912 ₽ |
| 4 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 5 600 см[3*];^мл | 24,15 ₽ | 135 240 ₽ |
| 5 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 22 650 | 3,32 ₽ | 75 198 ₽ |
| 6 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД 21.20.10.143 Диуретики | 10 320 шт | 2,45 ₽ | 25 284 ₽ |
| 7 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 4 120 см[3*];^мл | 4,3 ₽ | 17 716 ₽ |
| 8 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 10 830 | 2,41 ₽ | 26 100,3 ₽ |
| 9 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 40 040 шт | 5,33 ₽ | 213 413,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ