Закупка изделий медицинского назначения (Винт костный спинальный, не рассасывающийся, гайка ортопедическая, нестерильная, элемент соединительный для системы спинальной фиксации)

Электронный аукцион № 0301300063626000188 опубликован 04.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262022000209902200100102920013250244
Начальная цена1 369 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 692 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300063626000188
ИКЗ
262022000209902200100102920013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ МЕСЯГУТОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0220002099 - 022001001
Почтовый адрес
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Местонахождение
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Леонидовна, 8-34798-34504, mescrb.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
12 Штука46 000 ₽552 000 ₽
2
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
12 Штука48 600 ₽583 200 ₽
3
Гайка ортопедическая, нестерильная
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
24 Штука5 900 ₽141 600 ₽
4
Элемент соединительный для системы спинальной фиксации
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
3 Штука16 000 ₽48 000 ₽
5
Элемент соединительный для системы спинальной фиксации
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
3 Штука14 800 ₽44 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы