Закупка продуктов питания (Молоко питьевое) на 2026-2027гг

Электронный аукцион № 0301300063626000189 опубликован 04.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262022000209902200100102850011051244
Начальная цена3 380 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 808,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 338 086 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300063626000189
ИКЗ
262022000209902200100102850011051244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ МЕСЯГУТОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0220002099 - 022001001
Почтовый адрес
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Местонахождение
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека ЛПУ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зиннатуллина Лиана Илдаровна, 7-347-9834504, mescrb.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
38 000 Литр; кубический дециметр88,97 ₽3 380 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы