Закупка изделий медицинского назначения (Зонд системы для радиочастотной абляции, одноразового использования)
Начальная цена1 136 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 368,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 688 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300063626000191
ИКЗ
262022000209902200100102890013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 23:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МЕСЯГУТОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0220002099 - 022001001
Почтовый адрес
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Местонахождение
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Леонидовна, 8-34798-34504, mescrb.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд системы для радиочастотной абляции, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 78 688 ₽ | 393 440 ₽ |
| 2 | Зонд системы для радиочастотной абляции, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 3 | Зонд системы для радиочастотной абляции, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 78 688 ₽ | 393 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ