Закупка лекарственных препаратов (Гидроксизин, хлорпромазин, глицин, пирацетам, винпоцетин, неостигмина метилсульфат) на 2026-2027гг.

Электронный аукцион № 0301300063626000195 опубликован 11.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262021000103202100100100520030000244
Начальная цена569 893,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 698,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 989,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300063626000195
ИКЗ
262021000103202100100100520030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ МЕСЯГУТОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0220002099 - 022001001
Почтовый адрес
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Местонахождение
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека ЛПУ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зиннатуллина Лиана Илдаровна, 7-347-9834504, mescrb.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГИДРОКСИЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
4 100 шт4,38 ₽17 958 ₽
2
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
6 280 см[3*];^мл9,82 ₽61 669,6 ₽
3
ГЛИЦИН
21.20.10.236 Психоаналептики
21 8000,87 ₽18 966 ₽
4
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
228 100 см[3*];^мл0,92 ₽209 852 ₽
5
ВИНПОЦЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
36 2206,24 ₽226 012,8 ₽
6
НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
5 410 см[3*];^мл6,55 ₽35 435,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы