Закупка лекарственных препаратов (Транексамовая кислота, аминокапроновая кислота, менадиона натрия бисульфит, железа [III] гидроксид полимальтозат, фолиевая кислота, цианокобаламин, калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид, калия хлорид) на 2026-2027гг.
Начальная цена2 256 931,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 569,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 225 693,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300063626000196
ИКЗ
262021000103202100100100620010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МЕСЯГУТОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0220002099 - 022001001
Почтовый адрес
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Местонахождение
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека ЛПУ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зиннатуллина Лиана Илдаровна, 7-347-9834504, mescrb.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 47 000 см[3*];^мл | 20,05 ₽ | 942 350 ₽ |
| 2 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 78 700 см[3*];^мл | 1,14 ₽ | 89 718 ₽ |
| 3 | МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ 21.20.10.132 Гемостатики | 5 800 см[3*];^мл | 11,15 ₽ | 64 670 ₽ |
| 4 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 9 780 шт | 14,55 ₽ | 142 299 ₽ |
| 5 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 8 820 | 1,39 ₽ | 12 259,8 ₽ |
| 6 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 11 550 см[3*];^мл | 5,09 ₽ | 58 789,5 ₽ |
| 7 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 148 000 см[3*];^мл | 0,3 ₽ | 644 400 ₽ |
| 8 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 211 500 | 1,43 ₽ | 302 445 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ