Закупка лекарственных препаратов (Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс, альбумин человека) на 2026-2027гг.

Электронный аукцион № 0301300063626000197 опубликован 12.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262023600075602360100101220010000244
Начальная цена1 430 773 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 307,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 077,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300063626000197
ИКЗ
262023600075602360100101220010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ МЕСЯГУТОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0220002099 - 022001001
Почтовый адрес
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Местонахождение
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека ЛПУ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зиннатуллина Лиана Илдаровна, 7-347-9834504, mescrb.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС
21.20.10.133 Препараты антианемические
15 375 см[3*];^мл59,2 ₽910 200 ₽
2
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
12 700 см[3*];^мл40,99 ₽520 573 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы