Закупка изделий медицинского назначения (cтент для подвздошной артерии, металлический непокрытый, cтент для почечной артерии металлический непокрытый)
Начальная цена1 520 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 208 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300063626000199
ИКЗ
262022000209902200100102970013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МЕСЯГУТОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0220002099 - 022001001
Почтовый адрес
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Местонахождение
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Леонидовна, 8-34798-34504, mescrb.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 950 ₽ | 115 900 ₽ |
| 2 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 44 300 ₽ | 88 600 ₽ |
| 3 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 44 400 ₽ | 88 800 ₽ |
| 4 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 950 ₽ | 115 900 ₽ |
| 5 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 950 ₽ | 115 900 ₽ |
| 6 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 950 ₽ | 115 900 ₽ |
| 7 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 950 ₽ | 115 900 ₽ |
| 8 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 950 ₽ | 115 900 ₽ |
| 9 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 950 ₽ | 115 900 ₽ |
| 10 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 950 ₽ | 115 900 ₽ |
| 11 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 950 ₽ | 115 900 ₽ |
| 12 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 950 ₽ | 115 900 ₽ |
| 13 | Стент для почечной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 46 100 ₽ | 92 200 ₽ |
| 14 | Стент для почечной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 46 100 ₽ | 92 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ