Оказание услуг по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации в 2026 году.

Электронный аукцион № 0301300063626000202 опубликован 24.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262022000209902200100102760016202244
Начальная цена2 210 682,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 106,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 221 068,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300063626000202
ИКЗ
262022000209902200100102760016202244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ МЕСЯГУТОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0220002099 - 022001001
Почтовый адрес
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Местонахождение
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Леонидовна, 8-34798-34504, mescrb.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации в 2026 году.
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица2 210 682,25 ₽2 210 682,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы