Обеспечение транспортировки пациентов, страдающих хронической болезнью почек, нуждающихся в заместительной почечной терапии методом диализа.
Начальная цена258 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 585 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300063626000203
ИКЗ
262022000209902200100103110014939244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МЕСЯГУТОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0220002099 - 022001001
Почтовый адрес
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Местонахождение
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Леонидовна, 8-34798-34504, mescrb.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | обеспечение транспортировки пациентов, страдающих хронической болезнью почек, нуждающихся в заместительной почечной терапии методом диализа по (Дуванский район, д.Верхне-Абсалямово) по понедельникам, средам, пятницам 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 47 Автомобиле-день | 2 500 ₽ | 117 500 ₽ |
| 2 | обеспечение транспортировки пациентов, страдающих хронической болезнью почек, нуждающихся в заместительной почечной терапии методом диализа по Дуванскому району, с. Месягутово по понедельникам, средам, пятницам 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 47 Автомобиле-день | 3 000 ₽ | 141 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ