Закупка моторных масел и охлаждающих жидкостей для автотранспорта ГБУЗ РБ Месягутовская ЦРБ.

Электронный аукцион № 0301300063626000204 опубликован 25.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262022000209902200100103130010000244
Начальная цена281 977 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 819,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 197,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300063626000204
ИКЗ
262022000209902200100103130010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ МЕСЯГУТОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0220002099 - 022001001
Почтовый адрес
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Местонахождение
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Леонидовна, 8-34798-34504, mescrb.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
500 Литр; кубический дециметр304 ₽152 000 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
100 Литр; кубический дециметр337 ₽33 700 ₽
3
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
108 Литр; кубический дециметр495 ₽53 460 ₽
4
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
18 Литр; кубический дециметр544 ₽9 792 ₽
5
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
100 Килограмм154 ₽15 400 ₽
6
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
20 Килограмм182 ₽3 640 ₽
7
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
50 Килограмм150 ₽7 500 ₽
8
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
10 Килограмм175 ₽1 750 ₽
9
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
25 Килограмм153 ₽3 825 ₽
10
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
5 Килограмм182 ₽910 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы