Закупка продуктов питания (Сметана) на 2026-2027гг

Электронный аукцион № 0301300063626000210 опубликован 03.09.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262023600075602360100101240011051244
Начальная цена1 220 084,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 200,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 008,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300063626000210
ИКЗ
262023600075602360100101240011051244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ МЕСЯГУТОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0220002099 - 022001001
Почтовый адрес
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Местонахождение
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зиннатуллина Лиана Илдаровна, 7-347-9834504, mescrb.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
3 959 Килограмм308,18 ₽1 220 084,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)