Закупка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное) на 2026-2027гг

Электронный аукцион № 0301300063626000212 опубликован 03.09.2026, 18:53 в ЕИС ИКЗ 262022000209902200100103070011012244
Начальная цена1 739 680,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 396,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 968,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300063626000212
ИКЗ
262022000209902200100103070011012244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ МЕСЯГУТОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0220002099 - 022001001
Почтовый адрес
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Местонахождение
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зиннатуллина Лиана Илдаровна, 7-347-9834504, mescrb.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
6 614 Килограмм263,03 ₽1 739 680,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ