Закупка продуктов питания (Крупы) на 2026-2027гг
Начальная цена634 455,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 344,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 445,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300063626000214
ИКЗ
262022000209902200100103010011061244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МЕСЯГУТОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0220002099 - 022001001
Почтовый адрес
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Местонахождение
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зиннатуллина Лиана Илдаровна, 7-347-9834504, mescrb.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 2 087 Килограмм | 35,11 ₽ | 73 274,57 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 3 386 Килограмм | 55,22 ₽ | 186 974,92 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 2 175 Килограмм | 25,41 ₽ | 55 266,75 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 1 471 Килограмм | 33,64 ₽ | 49 484,44 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 572 Килограмм | 27,03 ₽ | 15 461,16 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 1 963 Килограмм | 34,76 ₽ | 68 233,88 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 1 740 Килограмм | 35,56 ₽ | 61 874,4 ₽ |
| 8 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 3 188 Килограмм | 38,86 ₽ | 123 885,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)