Проведение предрейсового медосмотра.
Начальная цена635 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300065326000006
ИКЗ
263027501825002750100100310018621244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПБ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА" Г. УФЫ
ИНН-КПП
0275018250 - 027501001
Почтовый адрес
450052, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. МУСТАЯ КАРИМА, Д. 19
Местонахождение
450052, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. МУСТАЯ КАРИМА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории г. Уфа в радиусе не более 10 км. от административного здания МБУ СПБ Ленинского района г. Уфа, расположенного по адресу г. Уфа, ул. Малая Гражданская, 35а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гареев Ильнур Флусович, 8-347-2238953, mub75@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 78 ₽ | 78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ