Текущий ремонт фальцевой кровли в больничном городке, расположенном по адресу: ГБУЗ РБ ГБ г. Кумертау, ул. Советская, 39.
Начальная цена857 938,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 579,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 896,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300068226000255
ИКЗ
262026201158502620100102440014391244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ Г. КУМЕРТАУ
ИНН-КПП
0262011585 - 026201001
Почтовый адрес
453300, Республика Башкортостан , Г. КУМЕРТАУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.39
Местонахождение
453300, Республика Башкортостан , Г. КУМЕРТАУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мигранова Светлана Юрьевна, 8-347-6141226, cgb_zak_kum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 857 938,97 ₽ | 857 938,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ