Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских работников ГБУЗ РБ ГБ г. Кумертау при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
Начальная цена2 062 887,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 628,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 144,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300068226000257
ИКЗ
262026201158502620100102450016202244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ Г. КУМЕРТАУ
ИНН-КПП
0262011585 - 026201001
Почтовый адрес
453300, Республика Башкортостан , Г. КУМЕРТАУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.39
Местонахождение
453300, Республика Башкортостан , Г. КУМЕРТАУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мигранова Светлана Юрьевна, 8-347-6141226, cgb_zak_kum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских работников ГБУЗ РБ ГБ г. Кумертау при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Месяц | 1 031 443,8 ₽ | 2 062 887,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ