Оказание услуг по обеспечению женщин в период беременности медикаментами по бесплатным рецептам, выписанным врачами женской консультации ГБУЗ РБ ГБ г. Кумертау, в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 28.03.07 № 351-Д.
Начальная цена188 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 884 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300068226000258
ИКЗ
262026201158502620100102460018690323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ Г. КУМЕРТАУ
ИНН-КПП
0262011585 - 026201001
Почтовый адрес
453300, Республика Башкортостан , Г. КУМЕРТАУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.39
Местонахождение
453300, Республика Башкортостан , Г. КУМЕРТАУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
в городе Кумертау через аптечную организацию
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ибрагимова Алина Равилевна, 8-347-6141700, cgb_zak_kum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению женщин в период беременности медикаментами по бесплатным рецептам, выписанным врачами женской консультации ГБУЗ РБ ГБ г. Кумертау в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 28.03.0... 86.90.11.000 Услуги, связанные с беременностью | 180 Условная единица | 685 ₽ | 123 300 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению женщин в период беременности медикаментами по бесплатным рецептам, выписанным врачами женской консультации ГБУЗ РБ ГБ г. Кумертау в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 28.03.0... 86.90.11.000 Услуги, связанные с беременностью | 60 Условная единица | 1 085 ₽ | 65 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ