Поставка реагентов на 2026 г для анализатора Mindray CL-1200i
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300068226000263
ИКЗ
262026201158502620100102560012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ Г. КУМЕРТАУ
ИНН-КПП
0262011585 - 026201001
Почтовый адрес
453300, Республика Башкортостан , Г. КУМЕРТАУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.39
Местонахождение
453300, Республика Башкортостан , Г. КУМЕРТАУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибрагимова Алина Равилевна, 8-347-6141700, cgb_zak_kum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для качественного определения антител к Treponema pallidum (Antibody to Treponema pallidum (CLIA) (Anti-TP)) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 23 731,79 ₽ | 23 731,79 ₽ |
| 2 | Материал контрольный для контроля качества качественного определения антител к Treponema pallidum (Anti-TP Control) в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 11 321,89 ₽ | 11 321,89 ₽ |
| 3 | Материал контрольный для контроля качества качественного определения антител к Treponema pallidum (Anti-TP Control) в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 11 321,89 ₽ | 11 321,89 ₽ |
| 4 | Раствор субстратный (Substrate Solution) для автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторов серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 35 789,99 ₽ | 35 789,99 ₽ |
| 5 | Раствор буферный промывочный (Wash buffer) для автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторов серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 5 965 ₽ | 5 965 ₽ |
| 6 | CD-80 детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 6 600,89 ₽ | 6 600,89 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 19 578,98 ₽ | 19 578,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ