Текущий ремонт изделий медицинской техники (отсасыватель хирургический)
Начальная цена25 321,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 253,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 266,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300068226000266
ИКЗ
262026201158502620100102500013313244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ Г. КУМЕРТАУ
ИНН-КПП
0262011585 - 026201001
Почтовый адрес
453300, Республика Башкортостан , Г. КУМЕРТАУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.39
Местонахождение
453300, Республика Башкортостан , Г. КУМЕРТАУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мигранова Светлана Юрьевна, 8-347-6141226, cgb_zak_kum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт изделий медицинской техники (отсасыватель хирургический) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Штука | 25 321,55 ₽ | 25 321,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ