Закупка горюче-смазочных материалов для нужд ГБУЗ РБ ГБ г. Кумертау на 2026 год
Начальная цена2 999 990 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300068226000268
ИКЗ
262026201158502620100102600011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ Г. КУМЕРТАУ
ИНН-КПП
0262011585 - 026201001
Почтовый адрес
453300, Республика Башкортостан , Г. КУМЕРТАУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.39
Местонахождение
453300, Республика Башкортостан , Г. КУМЕРТАУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка ГСМ осуществляется через сеть АЗС расположенных в городском округе г. Кумертау, Куюргазинский район.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамматова Светлана Юрьевна, 8-347-6141226, cgb_zak_kum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 69,78 ₽ | 69,78 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,9 ₽ | 83,9 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,55 ₽ | 86,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ