Поставка изделий медицинского назначения (Элемент соединительный для системы спинальной фиксации)
Начальная цена200 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 001 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300068226000272
ИКЗ
262026201158502620100102680023250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ Г. КУМЕРТАУ
ИНН-КПП
0262011585 - 026201001
Почтовый адрес
453300, Республика Башкортостан , Г. КУМЕРТАУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.39
Местонахождение
453300, Республика Башкортостан , Г. КУМЕРТАУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
453300, Республика Башкортостан, г.Кумертау, ул. Советская, д.39, склад, тел.:8/34761/43987
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибрагимова Алина Равилевна, 8-347-6141700, cgb_zak_kum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент соединительный для системы спинальной фиксации 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 7 Штука | 28 600 ₽ | 200 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ