Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0301300068226000275 опубликован 18.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262026201158502620100102630012020244
Начальная цена118 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 185,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 928,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300068226000275
ИКЗ
262026201158502620100102630012020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГБ Г. КУМЕРТАУ

ИНН-КПП
0262011585 - 026201001
Почтовый адрес
453300, Республика Башкортостан , Г. КУМЕРТАУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.39
Местонахождение
453300, Республика Башкортостан , Г. КУМЕРТАУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мигранова Светлана Юрьевна, 8-347-6141226, cgb_zak_kum@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка480 ₽480 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр845 ₽845 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр539,2 ₽539,2 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр570 ₽570 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка362 ₽362 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр480 ₽480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы