Поставка изделий медицинского назначения (Имплантат костного матрикса, синтетический)
Начальная цена685 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 429 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300068226000278
ИКЗ
262026201158502620100102680043250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ Г. КУМЕРТАУ
ИНН-КПП
0262011585 - 026201001
Почтовый адрес
453300, Республика Башкортостан , Г. КУМЕРТАУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.39
Местонахождение
453300, Республика Башкортостан , Г. КУМЕРТАУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
453300, Республика Башкортостан, г.Кумертау, ул. Советская, д.39, склад, тел.:8/34761/43987
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибрагимова Алина Равилевна, 8-347-6141700, cgb_zak_kum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат костного матрикса, синтетический (порошок, гранулы) 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 68 580 ₽ | 685 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ