Поставка строительных материалов для нужд МБУ "СПБ Октябрьского района" Г.Уфы»

Запрос котировок в электронной форме № 0301300069226000043 опубликован 04.09.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 263027606519602760100100600010000244
Начальная цена141 620,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 162,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300069226000043
ИКЗ
263027606519602760100100600010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МБУ "СПБ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА" Г.УФЫ

ИНН-КПП
0276065196 - 027601001
Почтовый адрес
450105, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ САМАРКАНДСКАЯ, Д. 1/3
Местонахождение
450105, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ САМАРКАНДСКАЯ, Д. 1/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусин Ильгам Зиннурович, 8-347-2165369, mbusip@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска обрезная
16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны
2,52 Кубический метр28 196,18 ₽71 054,37 ₽
2
Доска обрезная
16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны
2,5 Кубический метр28 203,74 ₽70 565,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ