Поставка строительных материалов
Начальная цена34 468,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 446,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300069226000044
ИКЗ
263027606519602760100100600020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:49
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПБ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА" Г.УФЫ
ИНН-КПП
0276065196 - 027601001
Почтовый адрес
450105, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ САМАРКАНДСКАЯ, Д. 1/3
Местонахождение
450105, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ САМАРКАНДСКАЯ, Д. 1/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусин Ильгам Зиннурович, 8-347-2165369, mbusip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморезы универсальные 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 381 ₽ | 1 905 ₽ |
| 2 | Саморезы универсальные 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 381 ₽ | 1 905 ₽ |
| 3 | Саморезы универсальные 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 384,18 ₽ | 1 920,9 ₽ |
| 4 | Масло для террас 20.30.12.150 Растворы синтетических или химически модифицированных природных полимеров в летучих органических растворителях | 18 Литр; кубический дециметр | 1 596,49 ₽ | 28 736,82 ₽ |
| 5 | Паста для колеровочной машины 20.30.22.210 Пасты | 0,12 Литр; кубический дециметр | 1,05 ₽ | 0,13 ₽ |
| 6 | Паста для колеровочной машины 20.30.22.210 Пасты | 0,1 Литр; кубический дециметр | 1,08 ₽ | 0,1 ₽ |
| 7 | Паста для колеровочной машины 20.30.22.210 Пасты | 0,31 Литр; кубический дециметр | 1,06 ₽ | 0,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ