Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора газов крови для нужд ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 г.Уфа
Начальная цена160 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 605,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 056 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300071926000099
ИКЗ
263027701348002770100102260010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 Г.УФА
ИНН-КПП
0277013480 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трапезникова Елена Леонидовна, 8-347-2466940, gdkb17dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капилляры стеклянные, гепаринизированные 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Упаковка | 35 100 ₽ | 140 400 ₽ |
| 2 | Уловитель сгустков 26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro | 4 Упаковка | 5 040 ₽ | 20 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ