Поставка электротехнических изделий (Лот 5)
Начальная цена80 005,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 800,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 000,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300071926000100
ИКЗ
262027400111902740100103260010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 Г.УФА
ИНН-КПП
0277013480 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трапезникова Елена Леонидовна, 8-347-2466940, gdkb17dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 333,29 ₽ | 333,29 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 232,48 ₽ | 232,48 ₽ |
| 3 | Шина нулевая 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | Штука | 310,32 ₽ | 310,32 ₽ |
| 4 | Вилка прямая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 156,56 ₽ | 156,56 ₽ |
| 5 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | Штука | 194,03 ₽ | 194,03 ₽ |
| 6 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | Штука | 161,09 ₽ | 161,09 ₽ |
| 7 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | Штука | 716,09 ₽ | 716,09 ₽ |
| 8 | Гофрированная труба 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | Штука | 39,72 ₽ | 39,72 ₽ |
| 9 | Гофрированная труба 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | Штука | 50,96 ₽ | 50,96 ₽ |
| 10 | Колодка клеммная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | Штука | 92,45 ₽ | 92,45 ₽ |
| 11 | Соединительная клемма для проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | Штука | 68,5 ₽ | 68,5 ₽ |
| 12 | Коробка установочная 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | Штука | 51,54 ₽ | 51,54 ₽ |
| 13 | Коробка установочная 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | Штука | 62,74 ₽ | 62,74 ₽ |
| 14 | Гильза 27.33.13.130 Арматура кабельная | Штука | 33,26 ₽ | 33,26 ₽ |
| 15 | Гильза 27.33.13.130 Арматура кабельная | Штука | 32,33 ₽ | 32,33 ₽ |
| 16 | Наконечник 27.33.13.130 Арматура кабельная | Штука | 47,28 ₽ | 47,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ