Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (производственный контроль) на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0301300071926000101 опубликован 23.07.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 263027701348002770100101230018690244
Начальная цена721 483,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 214,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 148,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300071926000101
ИКЗ
263027701348002770100101230018690244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 Г.УФА

ИНН-КПП
0277013480 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нухова Ольга Ивановна, 8-347-2466940, gdkb17dogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
12 Условная единица134,2 ₽1 610,4 ₽
2
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа(...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица134,2 ₽805,2 ₽
3
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица195,2 ₽1 171,2 ₽
4
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица195,2 ₽1 171,2 ₽
5
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица195,2 ₽1 171,2 ₽
6
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица195,2 ₽1 171,2 ₽
7
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица183 ₽1 098 ₽
8
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица183 ₽1 098 ₽
9
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица207,4 ₽1 244,4 ₽
10
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица366 ₽2 196 ₽
11
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица366 ₽2 196 ₽
12
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица366 ₽2 196 ₽
13
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица433,1 ₽2 598,6 ₽
14
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица433,1 ₽2 598,6 ₽
15
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица433,1 ₽2 598,6 ₽
16
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица433,1 ₽2 598,6 ₽
17
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица433,1 ₽2 598,6 ₽
18
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица433,1 ₽2 598,6 ₽
19
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица433,1 ₽2 598,6 ₽
20
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица433,1 ₽2 598,6 ₽
21
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица433,1 ₽2 598,6 ₽
22
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица433,1 ₽2 598,6 ₽
23
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица433,1 ₽2 598,6 ₽
24
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица366 ₽2 196 ₽
25
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица366 ₽2 196 ₽
26
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица414,8 ₽2 488,8 ₽
27
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица994,3 ₽5 965,8 ₽
28
Исследование воды питьевой (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, расфасованного в ёмкости, минеральной), дистилированной , воды для лабораторного анализа , плавательных бассейнов, воды для гемодиализа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица512,4 ₽3 074,4 ₽
29
Исследование пищевых продуктов (Золотистый стафилококк (S. aureus)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица219,6 ₽1 317,6 ₽
30
Исследование пищевых продуктов (Бактерий рода Proteus)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица219,6 ₽1 317,6 ₽
31
Исследование пищевых продуктов (БГКП (бактерии группы кишечной палочки)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица280,6 ₽1 683,6 ₽
32
Исследование пищевых продуктов (Бактерии семейства Enterobacteriaceae)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица512,4 ₽3 074,4 ₽
33
Исследование пищевых продуктов (Количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов / КМАФАнМ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица463,6 ₽2 781,6 ₽
34
Исследование воды систем централизованного питьевого водоснабжения, в том числе горячего водоснабжения (Общее микробное число (ОМЧ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица256,2 ₽1 537,2 ₽
35
Исследование воды систем централизованного питьевого водоснабжения, в том числе горячего водоснабжения (Обобщенные колиформные бактерии (ОКБ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица317,2 ₽1 903,2 ₽
36
Исследование воды систем централизованного питьевого водоснабжения, в том числе горячего водоснабжения (Escherichia coli (E.coli)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица359,9 ₽2 159,4 ₽
37
Исследование воды систем централизованного питьевого водоснабжения,в т. ч. горячего водоснабжения (Энтерококки/Фекальные стрептококки)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица341,6 ₽2 049,6 ₽
38
Исследование воды систем централизованного питьевого водоснабжения, в том числе горячего водоснабжения (Колифаги)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица451,4 ₽2 708,4 ₽
39
Бактериологический контроль контаминации легионеллами. Централизованные системы кондиционирования и увлажнения воздуха, системы водоснабжения МО (Исследование пробы воды на легионеллы)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
14 Условная единица622,2 ₽8 710,8 ₽
40
Исследование смывов. Контроль эффективности ДВУ эндоскопов и инструментов к ним (смывная жидкость из биопсийного канала).(Патогенные микроорганизмы).
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
26 Условная единица628,3 ₽16 335,8 ₽
41
Исследование смывов. Контроль эффективности ДВУ эндоскопов и инструментов к ним (смывная жидкость из биопсийного канала).(Условно-патогенные микроорганизмы).
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
26 Условная единица628,3 ₽16 335,8 ₽
42
Исследование смывов. Контроль эффективности ДВУ эндоскопов и инструментов к ним (смывная жидкость из биопсийного канала).(БГКП (бактерии группы кишечной палочки)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
26 Условная единица329,4 ₽8 564,4 ₽
43
Исследование смывов. Контроль эффективности ДВУ эндоскопов и инструментов к ним (смывная жидкость из биопсийного канала).(Общее микробное число (ОМЧ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
26 Условная единица317,2 ₽8 247,2 ₽
44
Исследование смывов. Контроль эффективности ДВУ эндоскопов и инструментов к ним (смывная жидкость из биопсийного канала).(Плесневые и дрожжевые грибы)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
26 Условная единица305 ₽7 930 ₽
45
Исследование смывов. Контроль эффективности ДВУ эндоскопов и инструментов к ним (смывная жидкость из биопсийного канала). (Золотистый стафилококк (S. aureus)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
26 Условная единица353,8 ₽9 198,8 ₽
46
Исследование смывов. Контроль эффективности ДВУ эндоскопов и инструментов к ним (смывная жидкость из биопсийного канала).(Синегнойная палочка (P. aeruginosa)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
26 Условная единица341,6 ₽8 881,6 ₽
47
Контроль эффективности ДВУ эндоскопов и инструментов к ним (смывы с поверхности вводимой части, с клапана, с гнезда клапана, блока управления)(Патогенные микроорганизмы)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
104 Условная единица628,3 ₽65 343,2 ₽
48
Контроль эффективности ДВУ эндоскопов и инструментов к ним (смывы с поверхности вводимой части, с клапана, с гнезда клапана, блока управления)(Условно-патогенные микроорганизмы)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
104 Условная единица628,3 ₽65 343,2 ₽
49
Контроль эффективности ДВУ эндоскопов и инструментов к ним (смывы с поверхности вводимой части, с клапана, с гнезда клапана, блока управления) (БГКП (бактерии группы кишечной палочки)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
104 Условная единица329,4 ₽34 257,6 ₽
50
Контроль эффективности ДВУ эндоскопов и инструментов к ним (смывы с поверхности вводимой части, с клапана, с гнезда клапана, блока управления)(Общее микробное число (ОМЧ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
104 Условная единица317,2 ₽32 988,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы