Поставка реагентов для бактериологии для нужд ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 г.Уфа

Электронный аукцион № 0301300071926000102 опубликован 24.07.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263027701348002770100102280012059244
Начальная цена358 052,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 580,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 805,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300071926000102
ИКЗ
263027701348002770100102280012059244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 Г.УФА

ИНН-КПП
0277013480 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трапезникова Елена Леонидовна, 8-347-2466940, gdkb17dogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Штука23 870,15 ₽95 480,6 ₽
2
Изолят культуры дрожжей/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука23 870,15 ₽23 870,15 ₽
3
Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Штука23 870,15 ₽95 480,6 ₽
4
Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Штука23 870,15 ₽71 610,45 ₽
5
Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Штука23 870,15 ₽71 610,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы