Оказание услуг по поверке узлов учета тепловой энергии в зданиях ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г.Уфа
Начальная цена111 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 118,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 185 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300071926000104
ИКЗ
263027701348002770100102330017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 Г.УФА
ИНН-КПП
0277013480 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайдуллина Алина Данисовна, 7-919-1443459, gdkb17dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке узлов учета тепловой энергии в зданиях ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г.Уфа 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 111 850 ₽ | 111 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ