Услуги по телефонии на 2026г.
Начальная цена381 848 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 818,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 184,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300071926000109
ИКЗ
263027701348002770100102400016110244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 Г.УФА
ИНН-КПП
0277013480 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шадрина Людмила Павловна, 8-347-2466940, gdkb17dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по телефонии 61.10.12.000 Услуги фиксированной телефонной связи дополнительные | Условная единица | 381 848 ₽ | 381 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ