Оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию автомобилей ГДКБ №17 г. Уфа, находящихся на гарантии у завода-изготовителя
Начальная цена147 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 476 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300071926000110
ИКЗ
263027701348002770100100890024520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 21:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 21:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 Г.УФА
ИНН-КПП
0277013480 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадырматова Анастасия Николаевна, 7-347-2466925, gdkb17dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение технического обслуживания (ТО-2). Lada Granta (М507КР 702) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
| 2 | Проведение технического обслуживания (ТО-3). Lada Granta (М507КР 702) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 3 | Проведение технического обслуживания (ТО-2). Lada Granta (М370КР702) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
| 4 | Проведение технического обслуживания (ТО-3). Lada Granta (М370КР702) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 5 | Проведение технического обслуживания (ТО-3). Lada Granta (М395КР702) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 6 | Проведение технического обслуживания (ТО-4). Lada Granta (М395КР702) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
| 7 | Проведение технического обслуживания (ТО-3). Lada Granta (М512КР702) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 8 | Проведение технического обслуживания (ТО-4). Lada Granta (М512КР702) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
| 9 | Проведение технического обслуживания (ТО-3). Лада НИВА TRAVLE (М517КР702) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 10 | Проведение технического обслуживания (ТО-4). Лада НИВА TRAVLE (М517КР702) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 900 ₽ | 15 900 ₽ |
| 11 | Проведение технического обслуживания (ТО-3). Лада НИВА TRAVLE (М539КР702) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 12 | Проведение технического обслуживания (ТО-4). Лада НИВА TRAVLE (М539КР702) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 900 ₽ | 15 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ