Техническое обслуживание и аэродинамические испытания приточно-вытяжных вентиляционных систем, прочистка и дезинфекция воздуховодом ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 г. Уфа
Начальная цена1 535 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 359,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 595 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300071926000113
ИКЗ
263027701348002770100102420013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 Г.УФА
ИНН-КПП
0277013480 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трапезникова Елена Леонидовна, 8-347-2466940, gdkb17dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и аэродинамические испытания приточно-вытяжных вентиляционных систем, прочистка и дезинфекция воздуховодом (Очистка и дезинфекция систем приточно-вытяжной вентиляции) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 990 000 ₽ | 990 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и аэродинамические испытания приточно-вытяжных вентиляционных систем, прочистка и дезинфекция воздуховодом (Паспортизация систем вентиляции воздуха) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 545 950 ₽ | 545 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ