Поставка расходных медицинских материалов для анализатора для нужд ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 г.Уфа
Начальная цена1 996 102,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 961,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 610,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300071926000115
ИКЗ
263027701348002770100102460012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 Г.УФА
ИНН-КПП
0277013480 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трапезникова Елена Леонидовна, 8-347-2466940, gdkb17dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок стандартов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 97 749,19 ₽ | 1 172 990,28 ₽ |
| 2 | Раствор заполняющий внутренний Na/Cl/pH 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 665,85 ₽ | 2 665,85 ₽ |
| 3 | Раствор заполняющий внутренний K/ref 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 665,85 ₽ | 2 665,85 ₽ |
| 4 | Раствор заполняющий внутренний iCa2+ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 665,85 ₽ | 2 665,85 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 9 774,82 ₽ | 29 324,46 ₽ |
| 6 | Концентрированный моющий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 29 343,6 ₽ | 146 718 ₽ |
| 7 | Электрод измерительный iCa2+ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 79 976,71 ₽ | 159 953,42 ₽ |
| 8 | Электрод измерительный Cl- 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 79 976,71 ₽ | 79 976,71 ₽ |
| 9 | Электрод измерительный pH 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 79 976,71 ₽ | 79 976,71 ₽ |
| 10 | Электрод референсный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 93 306,07 ₽ | 93 306,07 ₽ |
| 11 | Раствор-кондиционер для натриевого электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 11 107,8 ₽ | 11 107,8 ₽ |
| 12 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 2 665,85 ₽ | 39 987,75 ₽ |
| 13 | Раствор для проведения контроля качества измерений 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 14 810,4 ₽ | 14 810,4 ₽ |
| 14 | Электрод измерительный K+ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 79 976,71 ₽ | 79 976,71 ₽ |
| 15 | Электрод измерительный Na+ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 79 976,71 ₽ | 79 976,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ