Поставка расходных материалов для анализатора Cobas Integra 400 на 2026 год
Начальная цена115 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 152 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300071926000120
ИКЗ
263027701348002770100102520012660244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 Г.УФА
ИНН-КПП
0277013480 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайдуллина Алина Данисовна, 7-919-1443459, gdkb17dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 28 800 ₽ | 28 800 ₽ |
| 2 | Натриевый электрод, ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 28 800 ₽ | 28 800 ₽ |
| 3 | Хлоридный (Cl-) электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 28 800 ₽ | 28 800 ₽ |
| 4 | Калиевый электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 28 800 ₽ | 28 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ