Оказание услуг по обслуживанию прибора объектового оконечного системы передачи извещений о пожаре «Каланча» на ПЦН «01» и ПЦН ЕДДС г. Уфы от АПС объектов ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 г. Уфа
Начальная цена101 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 017,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 176 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Оказание-услуг-по-обслуживанию-прибора-объектового-оконечного-системы-передачи-извещений-о-пожаре--Каланча--на-ПЦН--01--и-ПЦН-ЕДДС-г--Уфы--от-АПС-объектов-ГБУЗ-РБ-ГДКБ---17-г...Проект контракта (2) (2).docx.zipООЗ.docx.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (5) (1).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300071926000121
ИКЗ
263027701348002770100102630018020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 Г.УФА
ИНН-КПП
0277013480 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шадрина Людмила Павловна, 8-347-2466940, gdkb17dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию прибора объектового оконечного системы передачи извещений о пожаре «Каланча» на ПЦН «01» и ПЦН ЕДДС г. Уфы от АПС объектов ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 г. Уфа 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Квартал | 25 440 ₽ | 101 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ