Оказание услуг по техническому обслуживанию и обезжириванию газификаторов ГХК 3/1,6-200, ГХК-5/1,5-250

Электронный аукцион № 0301300071926000125 опубликован 31.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 263027701348002770100102720013312244
Начальная цена825 175,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 251,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 517,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300071926000125
ИКЗ
263027701348002770100102720013312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 Г.УФА

ИНН-КПП
0277013480 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шайдуллина Алина Данисовна, 7-919-1443459, gdkb17dogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и обезжириванию газификаторов ГХК 3/1,6-200, ГХК-5/1,5-250
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц68 764,61 ₽825 175,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ