Оказание услуг по техническому обслуживанию систем аварийного электроснабжения на базе ДГУ и ИБП и элементов оборудования, электроустановок, совмещенных с ними для нужд ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г. Уфа

Электронный аукцион № 0301300071926000126 опубликован 31.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 263027701348002770100102680013314244
Начальная цена1 254 947,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 549,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 494,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300071926000126
ИКЗ
263027701348002770100102680013314244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 Г.УФА

ИНН-КПП
0277013480 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шайдуллина Алина Данисовна, 7-919-1443459, gdkb17dogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем аварийного электроснабжения на базе ДГУ и ИБП и элементов оборудования, электроустановок, совмещенных с ними для нужд ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г. Уфа
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
12 Месяц104 578,98 ₽1 254 947,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ